Хвалынские танцоры в четырех из пяти номинаций заняли призовые места

22-23 апреля 2017 года в Челябинске проходил Всероссийский детско-юношеский фестиваль «KIDZ ПРОРЫВ», на который приехали танцоры из разных городов России и Казахстана: Тюмени, Омска, Екатеринбурга, Кургана, Уфы, Стерлитамака, Ижевска, Ноябрьска, Копейска, Костаная и других.

Крутой фестиваль, крутые судьи и очень крутые участники. Много было друзей, с которыми мы встречаемся постоянно на разных российских фестивалях. Было о чем поговорить в перерывах от выступлений и поучиться новым фишкам.

На фестивале были номинации «breaking 1 vs 1» в категориях babies (дети до 9 лет), beginners (начинающие, возраст до 15 лет, до 1,5 лет опыт), kids (дети от 10 до 13 лет), juniors (юниоры от 14 до 17 лет) и «breaking crew vs crew» (командные баттлы, возраст участников до 17 лет).

Хвалынские танцоры приняли участие во всех номинациях, в четырех из пяти категорий этих номинаций наши мальчишки заняли призовые места.

В категории beginners 1 место занял Горбунов Дмитрий (b-boy Schook); в категории babies 2 место досталось Ушакову Антону (b-boy Юпитер); в категории kids 1 место у Быкова Дениса (b-boy White Demon); в категории juniors Савельев-Белоусов Алексей (b-boy Zaki Ro) вошел в ТОП-8 и в командных баттлах хвалынская команда «КуражCREW» заняла 1 место, забрав главный трофей фестиваля.

Поздравляем с успешным выступлением наших танцоров! Главная победа — это победа над собой!!! Впереди тренировки и новые фестивали!

Пётр Титков, г.Хвалынск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«КПРФ-д» - победитель чемпионата Высшей лиги!

Ср Апр 26 , 2017
«КПРФ-д» выиграла золотые медали чемпионата России среди команд Высшей лиги! Причем это достижение покорилось дублю МФК КПРФ с первой же попытки — нынешний сезон был для коллектива в Высшей лиге дебютным. Пресс-служба мини-футбольного клуба КПРФ 2017-04-25 23:11 Post Views: 629

Рубрики