ФСБ запретила Рашкину публиковать ответ на запрос о «дворцах» Медведева

ФСБ ответила депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину на запрос, касающийся имущества премьер-министра Дмитрия Медведева. При этом сотрудники ведомства дали понять, что распространение содержащихся в этом ответе сведений запрещено.

«Хитрая ФСБ прислала ответ по имуществу Медведева с пометкой «для служебного пользования». Информации по вопросу там чуть менее, чем ноль» — написал Рашкин в Twitter.

 

Рашкин обратился в ФСБ и ряд других ведомств с требованием проверить данные о «дворцах-яхтах» Дмитрия Медведева, упомянутой в расследовании Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон». Кроме того, сам Рашкин опубликовал несколько официальных документов, касающихся усадьбы в Плесе, которую ФБК связал с «империей» Медведева.

Позднее ФСБ попросила у депутата отсрочку для подготовки ответа на его запрос.

https://fn-volga.ru/news/view/id/65125

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Газета «Правда» об опасности рыночного вируса в партии

Вт Май 2 , 2017
Можно с уверенностью сказать, что воссоздавали КПРФ те коммунисты, которые не приняли навязанные нашей стране в конце 1980-х рыночные, либеральные правила. Этих коммунистов к настоящему времени стало значительно меньше. А «рыночники», с их личной заинтересованностью и мотивацией, умением ориентироваться в современных условиях, стали активно проявлять интерес к Коммунистической партии, приходить […]

Рубрики