Пресс-конференция Геннадия Зюганова и группы женщин-депутатов (анонс)

21 августа в ТАСС (Москва) состоится пресс-конференция Геннадия Зюганова и группы женщин-депутатов региональных парламентов на тему «Программа КПРФ «Десять шагов к достойной жизни» и региональные антикризисные предложения партии».
В пресс-конференции примут участие Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, зам. председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, а также кандидаты в губернаторы от региональных отделений КПРФ: первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы шестого созыва Ольга Алимова, руководитель фракции КПРФ в Законодательной Думе Томской области Наталья Барышникова, депутат Новгородской областной Думы Ольга Ефимова и адвокат, кандидат в члены ЦК КПРФ Ирина Филатова (Пермский край).

Пресс-конференция состоится 21 августа в ТАСС. Начало в 12.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Оружие против кризиса — в программе КПРФ

Чт Авг 17 , 2017
В издательстве «Молодая Гвардия» выходит новая книга лидера КПРФ Г.А. Зюганова «Отсчёт пошёл!». Опираясь на обширный массив фактов и цифр, анализируя основные проблемы современности и динамично меняющиеся общественные настроения, автор доказывает: как и 100 лет назад, накануне Октябрьской революции, вековая годовщина которой отмечается в этом году, наша страна оказалась слабым […]

Рубрики