Областная отчетно-выборная конференция Союза Советских офицеров

18 сентября в Саратове состоялась областная отчетно-выборная конференция Союза Советских офицеров. На конференцию прибыли представители  местных отделений областной организации.

С отчетным докладом выступил полковник Карасев А.А. –  председатель областной организации Союза Советских офицеров.

Он дал оценку современной общественно-политической обстановки, состоянию Вооруженных Сил, охарактеризовал работу местных отделений Союза Советских офицеров, а также подчеркнул особую значимость сотрудничества с КПРФ и другими патриотическими общественными организациями по линии проведения протестных действий.

В прениях выступили делегаты и гости конференции. Они поделились собственным опытом работы, рассказав как участвовали: в выборах, в митингах и пикетах, в открытиях мемориалов и памятных досок, в создании музея в военном училище, в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В дальнейшем необходимо максимально активизировать работу Саратовской областной организации Союза Советских офицеров по всем вышеперечисленным направлениям. Все это будет направлено на защиту трудового народа, советских офицеров и пропаганду советского образа жизни.

«КПРФ выступает за возрождение нашей социалистической родины, а Союз советских офицеров является ее боевым отрядом. Поэтому все задачи, стоящие перед КПРФ, – это задачи Саратовской областной организации Союза Советских офицеров», – подчеркнули участники конференции.

Председателем вновь был избран полковник Карасев А.А.

В Совет областной организации Союза Советских офицеров вошли:

– полковник Карасев А.А. – председатель;

– подполковник Жердев Ю.Н. – заместитель председателя;

– полковник Терёхин Г.М. – заместитель председателя;

– полковник Голиков Г.И.;

– подполковник Волков В.П.;

– подполковник Титовский К.И.;

– майор Косов А.П.

Делегатами  на очередной IXсъезд Межрегиональной общественной организации «Союз Советских офицеров», который пройдет в Москве в октябре 2017 года, избраны: Жердев Ю.Н. и Косов А.П.

Пресс-служба саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «Легитимность такой власти под сомнением»

Вт Сен 19 , 2017
18 сентября в Москве состоялась встреча Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с кандидатами в губернаторы от КПРФ на выборах 10 сентября 2017 года. Post Views: 448

Рубрики