Буржуазная власть против народного кандидата в президенты России

Только этим, как представляется, можно объяснить появление и массированное тиражирование (распространение) во всех соцсетях в последние 2-3 дня неоднозначного вирусного видеоролика со сквозящим через весь сюжет ролика призывом к избирателям прийти на выборы и проголосовать за действующего «лидера нации» — «чтобы не было ужаса таких последствий». Даже губернатор Ставрополья и прочие политики и околовластная обслуга распространяют…

 Мухамед Биджев, коммунист, юрист, экономист, антикризисный менеджер

 В ролике попытались соединить не соединяемое – навязываемый зрителю через образы и ассоциации страх не переизбрания действующего главы государства подогревается и обосновывается навязываемым страхом прихода к власти «красных реваншистов», при которых якобы будет гиперинфляция, поголовная пионерская обязаловка, лимитированное посещение собственного туалета, абсурдное поголовное повышение призывного возраста в армию до 60-ти лет, а также – одновременно с этим – законодательно защищенное явление «геев на передержке» и прочий фарс.

Но если зрить в корень – все эти явления как раз и являются характерными проявлениями политики последних 18-ти лет (во всех её извращенных проявлениях): достаточно вспомнить, как «лидер нации» не раз защищал в интервью иностранным журналистам разного рода «геев на передержке», которых, по его словам, в высших органах власти и центрах управления проводимой экономической, социальной и культурной политикой немало, ну, а про результаты очевидного социального геноцида, который проводится другими политическими и экономическими извращенцами в рамках этой самой 18-летней политической эпохи и говорить не приходится… Здесь в развитие мысли можно лишь добавить ставшую крылатой фразу лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сказанную им пару недель назад на антипутинском митинге на Суворовской площади Москвы: «Утром российское телевидение патриотическое, а вечером педерастическое».

Очевидно, что провластный сценарий проведения спецоперации по переизбранию действующего главы государства по референдному типу «всеобщей поддержки» по формуле «70/70» просто сорвался – нет никакой всеобщей поддержки проводимой властью политики различных извращений, нет никакого одобрения народом попыток и дальше его нещадно эксплуатировать.

Вот и остаётся проституированной обслуге режима «творить» подобные шедевры «агитации за приход на выборы и голосование за вождя».

В советское время представить себе было просто невозможно ни социальный геноцид, ни «геев на передержке», ни прочих различного рода политических, социальных, культурных и экономических извращенцев. Стоит вспомнить, что введенная коммунистами уголовная ответственность за гомосексуализм и прочие извращения была отменена именно теми, кто жаждал безнаказанности от своей политики различных извращений во всех сферах.

Не должно быть никаких сомнений — власть (её компрадорская «элита» и проституированная обслуга) знает и боится, что «красный реванш» закроет и забетонирует «геев на передержке» и прочих политических и социально-экономических извращенцев 18-летней путинской либерал-фундаменталистской эпохи, и только поэтому кидается во все тяжкие, чтобы отсрочить неминуемый момент, момент красного реванша.

Красный реванш необратим! Хотите раньше – придите на выборы 18 марта 2018 года и проголосуйте против извращенцев.

msk.kprf.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Нет лжи и клевете на российском телевидении! Заявление ЦК ЛКСМ РФ

Вт Фев 20 , 2018
18 февраля 2018 года миллионы жителей нашей страны стали свидетелями одного из самых позорных новостных выпусков в истории российского телевидения. Речь идёт о передаче «Вести недели», подготовленной и выпущенной в эфир телеканалом «Россия 1». Post Views: 382

Рубрики