Ольга Алимова: С Днём русского языка!

Дорогие земляки!

От  всего  сердца  поздравляю  вас  с  праздником земли русской, праздником всех людей, говорящих на русском языке  – Днем русского языка!

Именно благодаря усилиям КПРФ День русского языка был закреплён в качестве официального праздника в России. Мы являемся потомками великих предков и талантливых писателей, формировавших русский язык – и в первую очередь это, конечно, Александр Сергеевич Пушкин, в день рождения которого мы отдаём дань глубокого уважения великому и могучему языку.

Сегодня особенно важно уделять большое внимание русскому языку на котором по всему миру говорят сотни миллионов человек. Нет никаких сомнений, что мы – носители одного из самых богатейших языков мира, созданных человечеством. И как его носители каждый из нас обязан сохранять и приумножать это культурное богатство, предотвращая его засорение, разложение и деградацию, защищать его повсюду, отстаивая ценности и идеалы, присущие многомиллионному народу.

С праздником, дорогие друзья! С Днём русского языка! 

О.Н. АЛИМОВА,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

зампред Саратовской областной думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: Облдума — поле реальных сражений за интересы трудящихся

Ср Июн 6 , 2018
Когда в сентябре 2017 года по результатам выборов в Саратовскую областную думу сразу пять коммунистов получили мандаты депутата, многие оппоненты схватились за голову: «Как допустили? Что натворили? Дума превратится в поле боя!». Для противодействия депутатам фракции КПРФ были специально определены депутаты от провластной партии. Post Views: 644

Рубрики