Ах, каникулы!

Лето в самом разгаре. Но как бежит время! Хочется и узнать больше, и увидеть больше интересного. Этому и посвятили 8 июля 2018 г. пионерский сбор пионерского отряда имени Марины Расковой при Энгельсском РК КПРФ активисты женской организации «Надежда России».

Пионервожатая Пурыскина Н.В. разучивала с пионерами пионерские песни и пионерские кричалки. Не был забыт организаторами День семьи, любви и верности, а также день воинской славы 7 июля, посвящённой победе русского флота над турецким, самым мощным флотом того времени, в Чесменском сражении в 1770 году. Много интересного узнали ребята. На одном дыхании в полной тишине смотрели замечательный советский мультфильм о Мальчише – кибальчише по сказке детского писателя Аркадия Гайдара. Но наибольший восторг вызвала у ребят прогулка на теплоходе «Москва 62» по нашей великой матушке – Волге! Прекрасные пейзажи островов, проход под мостом Саратов-Энгельс и хорошее настроение запомнятся ребятам надолго.

Пресс – служба Энгельсского отделения женского союза «Надежда России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На сайте КПРФ.ru организовано онлайн-голосование против антинародной пенсионной реформы

Вт Июл 10 , 2018
На онлайн-голосование вынесен вопрос: «Согласны ли вы с тем, что в Российской Федерации возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?». Post Views: 519

Рубрики