Ольга Алимова провела встречу с жителями микрорайона «Солнечный 2»

27 августа Ольга Алимова первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, зампред Саратовской облдумы, кандидат в депутаты Госдумы провела встречу с жителями Саратова, в микрорайоне «Солнечный 2».

У жителей, как и у большинства саратовцев, множество проблем, которые власть не решает годами.

Так 10 лет назад в районе было 10 000 жителей и работала одна поликлиника. Построили много новых жилых домов, проектная численность 65000 жителей.

Жалобы присутствующих:

1) Власть игнорирует нормы жилой застройки.
2) Поликлиника по прежнему одна.
Детская поликлиника тоже одна, к докторам попасть очень сложно. Частично решает проблему частная клиника «ДиЦентр», но там платные анализы.
3) Конкурс в школу 8 человек на 1 место.
4) Проблемы с местами в детские сады.
5) Чиновники с грубыми нарушениями провели общественные слушания, разрешили построить еще 5 домов — 27, 22 и 10 этажей.  Данное решение приведет к превышению норм по плотности застройки в несколько раз. Прокуратура делает вид, что нарушений нет.
6) Общественный транспорт работает безобразно плохо. Автобусный маршрут 8а отменили и социальное напряжение в обществе нарастет…

С негодованием и агрессией люди высказывались в адрес Правительства Медведева, предложившего закон о повышении пенсий. И с удовольствием ставили подписи против пенсионной реформы.

Ольга Алимова призвала поддержать на выборах 9 сентября кандидатов от КПРФ. У них есть реальная предвыборная антикризисная программа.

Также Ольга Алимова призвала горожан выйти 2 сентября на Всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы.

Пресс-служба

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова приняла участие в дебатах на телеканале Россия 1

Вт Авг 28 , 2018
28 августа на телеканале Россия 1 прошли первые предвыборные дебаты между кандидатами в депутаты на дополнительных выборах в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва по Саратовскому одномандатному округу № 163. Post Views: 506

Рубрики