Работа власти: в отчётах — красота, в реальности — деградация!


Сегодня, 19 октября, в Саратове, в районе торгового комплекса «Удача», коммунисты Фрунзенского РК КПРФ провели пикет против антинародной политики проводимой нынешним режимом против собственного народа!

«Посмотрите, что происходит — бездарная политика режима привела к тому, что богатейшая страна в мире обрекает своих граждан на вымирание! Всё, что наши соотечественники получили от власти — это плюс пять лет к сроку выхода на пенсию, плюс два процента к НДС, десять процентов к тарифам за ЖКУ и неудержимый рост стоимости топлива. Ну и еще, нам показали красивый мультик про ракету! Мы, коммунисты категорически против! Государство должно защищать и оберегать своих граждан, а не видеть в них неиссякаемый источник доходов!», — прокомментировала причину протеста первый секретарь Фрунзенского РК КПРФ Наталья Руденко.

По словам участников протестной акции, местные жители в общении высказывали слова поддержки коммунистам, а проезжающие мимо автомобилисты сигналили, поддерживая требования протестующих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Учеба для парламентариев

Сб Окт 20 , 2018
В Аткарске собрались недавно избранные депутаты из небольших городов и поселков. Post Views: 465

Рубрики