Балаковское СМИ изучило популярность Валерия Радаева


03 июля, 17:07

Информационный портал «Балаково 24» вслед за интернет-газетой «Четвертая власть» провел опрос на тему «Проголосовали ли вы за Валерия Радаева, если бы состоялись досрочные выборы губернатора?». Голосование проходило на сайте СМИ и в социальных сетях. Результаты практически совпали с ответами читателей «4В».

Большинство опрошенных балаковцев посчитало, что Валерий Радаев не должен возглавлять Саратовскую область – 52%. Вариант «мне все равно» с небольшим отставанием оказался вторым по популярности, за него кликнуло 38% опрошенных.

За действующего губернатора Саратовской области на досрочных выборах проголосовало бы 10%. Они выбрали вариант ответа – «Да, он мой кандидат».

Напомним, что в результате голосования на сайте «Четвертой власти» выяснилось, что 67,9% опрошенных не готовы вновь голосовать за Валерия Радаева. Еще 14,1 саратовцев посчитали, что могут отдать на досрочных выборах свой голос за Радаева в том случае, если решат, что другие кандидаты хуже.

http://www.4vsar.ru/news/50187.html

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И.И. Никитчук: Подадим руку помощи нашим соотечественникам!

Пт Июл 4 , 2014
26 февраля 2014 г. нами был внесен законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» в части регулирования упрощенного приема в гражданство соотечественников, проживающих в странах бывшего СССР (об установлении возможности приема в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке — при выполнении условия об обязанности соблюдать Конституцию […]

Рубрики