Ольга Алимова: Совместными усилиями мы найдём варианты решения проблем «Тролзы»

На этой неделе в Москве состоялось рабочее совещание в Минпромторге по проблеме развития городского экологичного транспорта и судьбы энгельского завода «Тролза», производящего троллейбусы.

Обсуждение проблем было деловое, были выслушаны мнения всех сторон. Чаша весов все время колебалась, но в итоге министерство предложило активизировать работу правительства Саратовской области по сохранению уникального производства троллейбусов на заводе «Тролза», а всем участникам и заинтересованным лицам – продолжить работу по поиску инвесторов.

На совещании от Госдумы присутствовали саратовские депутаты Ольга Алимова и Николай Панков, от правительства Саратовской области – зампред Вадим Ойкин, представители «Тролзы» и лица, приглашённые министерством.

«Надеюсь, что совместными усилиями мы найдём варианты решения проблем и оздоровления экономики уникального предприятия «Тролза», – заявила Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Руки прочь от Грудинина»! Учащиеся ЦПУ провели в совхозе имени Ленина акцию протеста

Сб Май 25 , 2019
Учащиеся ЦПУ провели в совхозе имени Ленина акцию протеста против травли, развёрнутой в отношении Павла Грудинина. Молодые коммунисты из 29 регионов страны недвусмысленно высказали своё отношение — «Руки прочь от Грудинина»! Post Views: 466

Рубрики