Саратовские коммунисты отметили 75-летие завершения Второй мировой войны

3 сентября первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы О.Н. Алимова с группой товарищей возложили цветы к «Мемориалу защитникам Отечества» на Воскресенском кладбище по случаю 75-летней годовщины Победы над милитаристской Японией и завершения Второй мировой войны, и почтили память погибших в 1941-1945 г.г. минутой молчания.

«Наш святой долг – всегда помнить, какой ценой была завоевана Победа. Мы будем всегда чтить память героев, будем всегда их помнить – всех героев войны. Чествуя великий народный подвиг, мы отдаем дань памяти фронтовикам, труженикам тыла и детям войны. Родине-матери они без остатка посвятили себя в боях, на заводах и фабриках, в полях и на великих стройках. Сегодня день, когда мы говорим тем, кто подарил нам право на жизнь, слова огромной признательности. Их Победа была поистине Великой. Будем же достойны их», – заявила О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В 75-ю годовщину победы над Японией состоялось возложение цветов к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены

Чт Сен 3 , 2020
Центральный комитет КПРФ, Московское городское отделение КПРФ, фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, Движение в поддержку Армии, Союз Советских офицеров, Всероссийский женский союз «Надежда России», Ленинский Коммунистический Союз Молодежи, Общероссийская общественная организация «Дети войны» и ряд других левых партий и движений возложили  венок и цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, […]

Рубрики