КРАСНЫЙ АТКАРСК

В прошедшую субботу в городе революционной славы Аткарске состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие секретари обкома ЛКСМ РФ, и секретарь Саратовского горкома ЛКСМ РФ.

Собрание началось с приема в ряды Ленинского комсомола активиста Вадима Шавалиева.  На собрании  с торжественной речью выступил первый секретарь Саратовского обкома ЛКСМ РФ  Подсевалов Сергей, который дал напутствие молодому пополнению и призвал не покладая рук приближать день наступления Социалистической Революции, которая и начнется именно с таких небольших рабочих городков, как Аткарск. Далее взял слово первый секретарь Саратовского горкома ЛКСМ РФ, Загурный Сергей. В своем выступлении он пожелал скорейшего роста рядов Аткарского комсомола и пообещал оказать поддержку ребятам в любом их начинании. Затем со словами поддержки и назидания к молодому поколению выступили второй секретарь обкома комсомола Шитов Сергей, первый секретарь Аткарского райкома КПРФ Степанов В. К. и коммунисты районной парторганизации.
После этого обсудили особенности работы партийной организации в Аткарском районе, узнали, чем она живет и как проводит работу с  рабочими коллективами и в целом с местным населением.
Узнав много полезного, комсомольцы и коммунисты направились в место культурного досуга и отдыха местных жителей, а именно в центральный парк, где возложили цветы к памятнику И.В.Сталина, и монументу Героев Революции. И сам Аткарск, и его районная парторганизация оставили после себя только положительные впечатления, как живые примеры того, на что можно равняться другим партийным организациям  нашей области.

Пресс-служба Саратовского горкома ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов - «Свободной прессе»: Кремль определился - Чубайс станет главным переговорщиком с Западом

Чт Дек 24 , 2020
Миссия Чубайса: спасти Россию от налога на CO2. Post Views: 1 158

Рубрики