Андрей Карасёв о Алексее Навальном и власти

 

В последние дни в либеральных электронных СМИ постоянно велась работа по агитации, прежде всего среди молодёжи, постоянно сидящей в Интернете,  с призывом прийти 23 января на акции протеста в защиту «политзаключённого» А. Навального.

Несмотря на противодействия властей в центре и на местах, эти акции состоялись, в том числе и в Саратове.

К сожалению, в последнее время основным противодействующим органом на проведение массовых протестных мероприятий, включая и одиночные пикеты, проводимые КПРФ, стал выступать и Роспотребнадзор, активно помогая в этих вопросах властным структурам.

А здесь — ноль реакции. И почему же? Думается, всё вытекает из политических амбиций А.Навального и тех, кто подпитывает его деньгами и информацией.

Кто же такой Навальный, его политическое кредо и кто его раскручивает? Прежде всего А.Навальный не является оппозиционером существующего в России либерально-олигархического строя. Это вытекает из того, что у него нет не только какой — то программы, он даже в мыслях не допускает сменить существующий капиталистический строй в России на новое социально — справедливое общество. Он ни разу не сказал, что пора национализировать главные стратегические отрасли промышленности и предприятия, разобраться с награбленными в России богатствами российских и западных олигархов, увеличить бюджетные отчисления на медицину, науку, образование, проиндексировать пенсии работающим пенсионерам, бывшим  военным и сотрудникам МВД, принять закон «О детях войны» и т.д. О чём уже давно заявляет КПРФ, подготовив в ГД РФ соответствующие проекты законов, которым не желает дать «добро» ни Правительство РФ, ни депутаты от партии «ЕР».

У Навального, главное — сменить одного «царя» и поставить другого. Но если он думает, что его заграничные и российские  кукловоды поставят «царём» господина Навального, то  глубоко ошибается. Им он нужен только на роль госпожи «Тихановской», как в Белоруссии.

Главная их задача заменить Путина на более либерального, угодного им «кадра». А затем пойти по сценарию 1991-1993гг., когда развалили СССР. Нашли Ельцина, который громко «боролся» с партийными привилегиями, с тем, чтобы с помощью Горбачёва и с такими же как он, развалить СССР, захватить богатейшие её ресурсы, а страну превратить в рынок сбыта их продукции. Кроме того, в перспективе оставить 70-80 млн. россиян для добычи природных ресурсов и выполнения работ по услугам оставшихся россиян. Вот такой сценарий продумали кукловоды, но теперь их кукла господин Навальный.

А теперь, откуда у него информация и кто его «раскручивает»? Думается, проводя много времени за границей он получает соответствующие деньги, наставления и информацию от спецслужб США, Англии и Германии. Накачивают его деньгами, информацией и представители «пятой» колонны, сидящей в кремлёвской администрации, правительстве и либеральных СМИ: «Эхо Москвы», «Независимая газета» и др. подобные им. Ими же сделан упор на агитацию молодёжи, как в Белоруссии. А так как учащаяся молодёжь от нечего делать на каникулах и дистанционке, торчит в Интернете, а главное — не видит ни какой перспективы в своем будущем при этой власти, то она готова вспыхнуть по любому поводу, протестуя в основном не в защиту «бедненького политзаключённого», а против этой власти во главе с Путиным. Поэтому и кричалки в Саратове возле облдумы были против Правительства, Путина и Радаева. Однако, государственное телевидение об этих акциях протеста в России, а тем более о таких кричалках молчит. Господа, сидящие в государственных коридорах и не только, пора понять, если в России не будет меняться капиталистический, чиновничьё — олигархический строй на социально — справедливый, новый социалистический строй, то нарыв социального неудовольствия очень скоро может прорваться наружу. И хорошо, если этим воспользуются люди, уже давно борющиеся за обновлённый социализм, который впитает в себя то лучшее, что было при Советской власти, но и лучшее, что есть сейчас, для того чтобы страна вновь превратилась в могучую, процветающую страну, которую будут уважать, как в лучшие годы Советской власти. Но, если всё, благодаря всяким «навальным» пойдёт по задумкам Запада, то получим раздроблённую в очередной раз великую Россию, в которой будет порядка 70-80 млн.человек и она превратится не в могущего быка, а в жалкую лошадку, тянущую воз с олигархами и российским добром. Кстати программа по вымиранию российского народа, уже давно нынешней властью выполняется. Поглядите в федеральные и областные статистические данные, или просто оглянитесь вокруг.

И последнее, если кто — то думает, что я сторонник этой власти, то приходите на наши пикеты и митинги и увидите с какими мы стоим плакатами. Или приходите в райком, подискутируем, но только с маской.

Карасёв А.А.,

1-й секретарь Ленинского райкома КПРФ,

депутат Саратовской городской Думы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Чиновничьи "фуэте"

Пн Янв 25 , 2021
Государственную Думу сотрясают новые инициативы, которые предлагаются властными структурами. Речь идёт о бесконечном сроке работы чиновников на хлебных местах, и соответственно, сохранения за ними всех льгот, возможностей влияния. Post Views: 887

Рубрики