Ольга Алимова посетила Хвалынск

На днях депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова посетила Хвалынск, где встретилась с партийных активом. В ходе встречи обсудили сложившуюся политическую ситуацию. Самое страшное — это безработица и нищета. Отсутствие перспективы для молодёжи!

Также затронули вопрос строительства местных очистных сооружений и качества питьевой воды. Обсудили возможность перехода финансирования муниципальных учреждений дополнительного образования на региональный уровень. Сегодня низкая зарплата из-за сокращения ставок педагогов, недобора учащихся и низкая квалификация при подборе руководящих кадров — вредит работе. Хотя последняя тема — это беда всей области. Для едросов, которые плотно курируют этот вопрос, главное в работе — преданность, а не профессионализм.

Ольга Алимова дала краткий комментарий итогов встречи: «Договорились, что по всем волнующим проблемам сделаю запросы, подключу юридическую службу. Не обошли стороной вопросы предстоящих выборов в местный Совет депутатов и Государственную Думу. Наметили план действий. В конце рабочего дня доехала до знаменитого горнолыжного курорта. Хотелось своими глазами увидеть местное чудо. Народу очень много, желающих спуститься со склонов на лыжах и сноубордах огромное. Место великолепное, обустроенное. Увы, я не фанат катания на горных лыжах, но даже полюбоваться этим зрелищем — потрясающий релакс! Поздно вечером возвратилась домой. С утра в Рождество поехали с семьёй в «Березку» на Кумысной поляне покататься на лыжах. Погода чудесная, людей много, лес великолепен, снег хрустит. Сказка!!! После пробежки — вкусный чай с яблочным пирогом. Кажется, что ничего вкуснее не едала. Общение с семьёй для меня всегда праздник. Я рада, что мы ведём здоровый образ жизни и если, появляется хоть малейший шанс навестить уголки природы, мы это с удовольствием делаем! Бегаем на разные дистанции. Так что, будьте здоровы!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Макфол, Зеленский, Навальный: Ну это-то точно другое!

Пт Янв 8 , 2021
Как либеральная общественность в России, на Украине и в США отреагировала на события в Вашингтоне. Post Views: 611

Рубрики