Ворюг, думается, надо тоже отправлять не в тёплые бараки, а на передовую

Очередной большой начальник из Росгвардии, живущий в Саратове, задержан следственными органами. Во время Великой Отечественной воны многих нерадивых командиров, как и солдат, за нарушения законов, включая мародерство, судили и отправляли в соответствующие штрафные роты и батальоны, где они кровью, а чаще всего проявляя мужество и отвагу, добивались реабилитации, сохранив при этом полученные ранее награды.

Так вот, таких нынешних взяточников и ворюг, думается, надо тоже отправлять не в тёплые бараки, а на передовую. Понятно, что делать это надо по суду.

А.А. Карасёв,

первый секретарь Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Публицист Анна Чукарина: Осудивший спецоперацию Меладце вернулся в Россию и выступил в клубе. Что это, глупость, или измена?

Вт Авг 30 , 2022
Ещё в самом конце февраля Валерий Шотаевич Меладзе публично осудил специальную военную операцию, направленную на разгром нацистского режима на Украине и покинул Россию. Продюсер обосновался в Грузии, и, уже будучи там, продолжал поливать грязью нашу страну и наш многонациональный народ. Рассуждать в социальных сетях о том, что русских, и иных […]

Рубрики