Ольга Алимова: «Партия власти проигнорировала многотысячные просьбы и жалобы граждан, связанные с грубым вмешательством в личную жизнь различных структур под «благовидными предлогами»

Сегодня Госдума на пленарном заседании приняла во втором чтении законопроект о порядке идентификации и аутентификации с использованием биометрии, устанавливающий запрет на принудительный сбор биометрии, а также на любую дискриминацию в отношении лиц, отказавшихся от ее сдачи.Законопроект между первым и вторым чтение по объему вырос почти в три раза. При обсуждении в комитете практически проигнорировали многотысячные просьбы и жалобы граждан, связанные с грубым вмешательством в личную жизнь различных структур под «благовидными предлогами».

КПРФ, конечно, голосовала против, как и требовали граждане нашей страны. А представители ЕР говорили, что закон о запрете использования персональных данных и будет касаться только тех, кому это захочется. Вы в это верите?

Про пенсионную реформу точно также рассказывали как о всеобщем благе для пенсионеров. А вышло то, что и мужчинам и женщинам «дали» по 5 лет, чтобы пахать, ничего не получая взамен. То есть ДАРОМ. Даже «Спасибо» и «Почетная грамота» от инициаторов варварской реформы не полагаются.

О.Н. АЛИМОВА,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дмитрий Новиков на Первом канале: «Россия защищает Донбасс, Донбасс помогает России»

Вт Дек 20 , 2022
Сделав помощь Донбассу общенародным делом, граждане России просвечивают как рентгеном свою собственную жизнь. Это помогает понять, какие цели и задачи надлежит поставить сегодня, чтобы наша страна могла оздоровиться и перейти к уверенному развитию. С таким заявлением выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков 19 декабря в программе «Время покажет». Post […]

Рубрики