Ольга Алимова поздравила с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие друзья!

Сегодня в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников жилищно-коммунального хозяйства.

Моя специальность — инженер-строитель, однако начала я свою работу с конструктора систем водоснабжения и мастера ЖКО САЗ. Затем работала в отделе энергетики, конструируя системы отопления и вентиляции. Хоть у меня и небольшой 5-ти летний опыт, но я его очень ценю — это серьезная школа жизни.

Дорогие работники жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы несёте огромную ответственность за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. Нередко именно по работе предприятий жилищно-коммунального хозяйства оценивается качество жизни в городе.

От всей души желаю вам крепчайшего здоровья и энергии, бодрости духа и оптимизма, душевной гармонии и сердечных привязанностей, дружбы и любви, успехов в вашем нелегком, но необходимом труде!

О.Н. АЛИМОВА,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

САРАТОВ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСА СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ КАНАЛИЗАЦИИ НА УЛИЦЕ ИМ. БАРДИНА СДВИНУЛОСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ

Пн Мар 20 , 2023
Комитетом по строительству и инженерной защите администрации города объявлен электронный аукцион по определению подрядчика для выполнения инженерных изысканий, подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства ливневой канализации по ул. им. Бардина И.П., от ул. им. Академика О.К. Антонова до ул. им. Тархова С.Ф. Ленинского района г. Саратова. Post Views: […]

Рубрики