Депутат Госдумы РФ от КПРФ Ольга Алимова встретилась с руководством Калининградской области

21 апреля начался визит в Калининградскую область депутата Госдумы РФ от КПРФ Ольги Алимовой 

В начале дня по инициативе первого секретаря Калининградского обкома КПРФ Максима Буланова прошла встреча депутата Госдумы РФ Ольги Алимовой с вице-премьером Правительства Калининградской области Сергеем Елисеевым.

В ходе разговора участники встречи детально обсудили острые вопросы социально-экономического развития региона, которые требуют тесного и оперативного сотрудничества между региональным и федеральными уровнями власти. 

— Калининградская область — особый с точки зрения геополитики регион, находится в окружении стран НАТО, — высказалась после встречи Ольга Алимова, — поэтому депутаты Госдумы Российской Федерации от КПРФ уделяют особое внимание региону, а в особенности — социальной защите простых жителей Калининградской области в наше непростое время. Я рада, что сегодня прошел непростой, но конструктивный диалог с руководством региона по этим вопросам. 

Напомним, что Ольга Алимова является депутатом Государственной думы Российской Федерации от КПРФ, а именно от избирательной группы Саратовской и Калининградской областей. 

Пресс-служба Калининградского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Смелее в борьбе за справедливость, дружбу трудового народа и социализм!

Сб Апр 22 , 2023
21 апреля в Минске Председатель ЦК КПРФ, Председатель ЦС СКП-КПСС Г.А. Зюганов стал почетным гостем XIV Съезда Коммунистической партии Беларуси (КПБ). Он совершил поездку в Мемориальный комплекс «Хатынь» и «Храм-памятник в честь всех святых и в память о жертвах, спасению отечества нашего послуживших».  Об этом наш репортаж. Post Views: 486

Рубрики