Депутаты-коммунисты Ольга Алимова и Денис Буланов посетили Новые Бурасы

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова и депутат фракции КПРФ Саратовской облдумы Денис Буланов посетили Новые Бурасы.

Там они встретились с гражданами, провели прием по личным вопросам. Главной проблемой района остается отсутствие рабочих мест, особенно для молодых специалистов.

Кроме того, жители массово жалуются на неухоженность местного кладбища, которое постепенно принимает заброшенный вид. Жители неоднократно писали обращения в органы власти, однако дело едва ли сдвинулось с мертвой точки.

«Общение с гражданами выдалось насыщенным. Каждому обратившемуся с проблемой будет оказана необходимая материальная и юридическая помощь. Вопросов у жителей много, буду оказывать содействие в решении каждого!», — отметила Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балаково. Пикет КПРФ "Даёшь честные выборы!"

Пн Апр 3 , 2023
Балаковские коммунисты в местном гайд-парке провели пикет с обращением к Председателю избирательной комиссии Саратовской области Романовой Ирине Викторовне с требованием отменить трехдневное голосование на предстоящих выборах депутатов МСУ, а также не допустить в Саратовской области проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Post Views: 557

Рубрики