Ольга Алимова: «Буду внимательно следить за ходом ремонта дорог в Ершовском районе»

В начале этого месяца во время моей рабочей поездки в поселок Новосельский Ершовского района ко мне поступило множество обращений, связанных с отсутствием обустроенной дороги для легковых автомобилей и муниципальных автобусов.
Две дороги в поселке, ведущие к строительным карьерам, были полностью разбиты большегрузами. Из-за того, что одна из этих дорог пролегает прямо через населенный пункт, жители постоянно задыхались от пыли, а перевозчики отказывались пускать по ней автобусы.

По этому вопросу незамедлительно сделала депутатский запрос в министерство транспорта и дорожного хозяйства. По итогам его рассмотрения дороги, ведущие в карьеры, засыпали щебнем. Вопрос обустройства дороги для общественного и личного транспорта пока в стадии проработки. Буду внимательно следить за ходом ремонтных мероприятий!

  О.Н. Алимова,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов - "Независимой газете": «Прежняя система идеологических нарративов сдохла, поэтому сейчас власть мимикрирует, ища патриотизм как раз в советском прошлом»

Пт Май 26 , 2023
Депутат Государственной Думы Сергей Обухов дал комментарий «Независимой газете» о том, какими способами КПРФ планирует добиваться целей, обозначенных в докладе Г.А. Зюганова «О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения». Post Views: 320

Рубрики