Коммунисты и комсомольцы Ленинского отделения Саратова провели агитационный рейд

Коммунисты и комсомольцы Ленинского отделения Саратова провели агитационный рейд, в ходе которого распространили газету Саратовского областного отделения КПРФ «Коммунист – век XX-XXI».

Партийные газеты КПРФ дают комплексный обзор исторических вопросов, информацию о современных событиях, раскрывая их причины и предлагая пути их решения. Они выходят как на бумажных носителях, так и в электронном виде.

ПРОВОДИТСЯ ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ «КОММУНИСТ – ВЕК XX-XXI»  НА 2-Е ПОЛУГОДИЕ 2023 ГОДА.
Подписаться можно через Почту России (Подписной индекс П4721), в том числе через сайт подписки: https://podpiska.pochta.ru/press/П4721
Действует альтернативная подписка на газету (по цене значительно ниже почтовой) с получением её в редакции газеты (г.Саратов, ул.Кузнечная, д.22/26, тел.: тел.:8452-47-18-45), или во всех районных и местных отделениях КПРФ Саратовской области.

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь    Н А   П Р А В И Л Ь Н Ы Е   Г А З Е Т Ы!

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ г. Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Коммунистическая партия настаивает на полном запрете коллекторской деятельности и наказании за факты ее проявления в любом виде"

Чт Июн 22 , 2023
В Госдуме прошло обсуждение законопроекта об уголовном наказании для коллекторов за угрозы. По результатам голосования документ был принят во втором чтении. Post Views: 411

Рубрики