Пикет КПРФ, посвященный Дню русского языка

Эти знаменитые строки из стихотворения В.В. Маяковского решено было поместить на мой плакат, чтобы встать в одиночном пикете у памятника В. И. Ленину у ДК «Россия» в День русского языка, посвященного Дню рождения А. С. Пушкина. Два великих поэта, настоящих патриота, писали на русском языке, отражая дух эпохи, в которых они жили, незабвенно любили свою Родину и свой народ, не смотря на разные сословия по происхождению. К сожалению, сегодня не всем нравится русский язык, а вместе с ним и русский народ.

Поэтому у нас такое засилье «аглицкого», что даже обычная халупа для шиномонтажа имеет вывеску на английском. Да еще и русский язык коверкают, пишут непонятно на каком языке или с множеством иностранных терминов.

Поэтому у нас и расплодилось множество «недоуправленцев» и «эффективных» менеджеров, которых не было во времена Сталина, и которые продолжают разрушать наше производство, не выполняя в срок даже военные заказы.

Я уже молчу, где у наших нынешних «врагов народа» хранятся деньги и недвижимость, и где учатся, а точнее развлекаются их чада. Нежелание видеть и слышать русских и их родной язык, подвигло западных и прочих буржуев развязать войну на Донбассе, а сейчас и на исконно русской территории.

Не надейтесь, с вами и с «неофашистами» будет тоже, что и со шведами в битве под Полтавой, потому что наши бойцы и командиры воюют под Советским флагом и со Сталиным на груди.

А.А. Карасёв,

первый секретарь Ленинского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Пушкин и сегодня вместе с нами сражается за русское слово!»

Ср Июн 7 , 2023
6 июня в Москве, у памятника А.С. Пушкину, коммунисты, комсомольцы, союзники и сторонники партии провели праздничную акцию, посвященную Дню русского языка – Пушкинскому дню России. В торжественном мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов. Post Views: 761

Рубрики