Чиновники, которые не справляются со своей работой, должны уходить в отставку

Сегодня состоялась встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина с общественностью Саратова.
На встрече также присутствовал губернатор региона, министры и депутаты всех уровней. Разговор, в основном, был о проектах, реализуемых в Саратовской области: реконструкции ж/д вокзала и привокзальной площади, строительстве нового моста через Волгу (Южного обхода), исполнении национальных проектов и госпрограмм в регионе.

Как отметил Вячеслав Володин, халатность чиновников приводит к срыву сроков по проектам. Затронули темы строительства детской областной больницы, противотуберкулезной больницы, строительства Ледовой арены. Было справедливо отмечено, что чиновники, которые не справляются со своей работой, должны уходить в отставку.

Дискуссия выдалась жесткой и серьезной. По итогам сегодняшней встречи были отправлены в отставку чиновники, курирующие вопросы строительства и ЖКХ: зампред правительства Павел Мигачев, замминистра строительства и ЖКХ, главный архитектор области Анна Смирнова и начальник Госжилинспекции Владимир Томашенцев.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова направила запрос Прокурору Саратовской области с просьбой провести проверку событий, описанных в публикации информационного агентства «Взгляд-инфо» 

Чт Дек 28 , 2023
Недавно на сайте саратовского информационного агентства «Взгляд-инфо» была опубликована статья, в которой автор рассказывает о том, как происходит процедура торгов по продаже муниципальной собственности в Питерском районе Саратовской области, приводя реальный пример. Post Views: 888

Рубрики