Ольга Алимова провела встречу с партийным активом Калининградского областного отделения КПРФ

10 февраля в помещении Калининградского областного Комитета КПРФ прошла встреча партийного актива с членом ЦК КПРФ, депутатом Государственной Думы ФС Ольгой Николаевной Алимовой.

Встреча началась с вручения удостоверений доверенных лиц кандидата на пост Президента РФ Н.М. Харитонова. Ольга Николаевна вручила удостоверения доверенного лица Николая Михайловича первому секретарю Комитета Калининградского областного отделения ЛКСМ РФ Никите Батенко и секретарю по протестным действиям и рабочему движению Денису Михайловичу Гейчику.

Со вступительным словом выступил первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов. Он подчеркнул, что коммунистическая партия проводит избирательную кампанию в очень сложных условиях: это как дистанционное электронное голосование, так и ограничение возможностей контроля за ходом голосования и тому подобное. На данных выборах против кандидата КПРФ будет запущена вся государственно-пропагандистская машина. Однако у Николая Харитонова есть сильная команда и Программа Победы, и мы должны сделать все возможное для достижения наилучшего результата.

О текущем положении дел и задачах, поставленных Центральным Комитетом КПРФ перед областным отделением рассказала член ЦК КПРФ Ольга Николаевна Алимова. Она в частности сообщила присутствующим, что Коммунистическая партия РФ всегда выдвигает сильных и достойных кандидатов, которые в отличие от других парламентских партий участвуют в выборах на победу. Также, Ольга Николаевна подчеркнула, что с именем Николая Харитонова люди связывают надежды на обновление России.

Продолжая свое выступление, Ольга Николаевна Алимова обратила внимание собравшихся, на то, что на предстоящих выборах будут бороться две силы: кандидат от КПРФ и лево-патриотических сил Николай Михайлович Харитонов и действующий Президент РФ. Основная задача партийного актива донести программу нашего кандидата до каждого жителя Калининградской области.

В ходе встречи слово было предоставлено руководителям региональных отделений и рядовым коммунистам, которые в своих выступлениях поделились опытом работы, последними новостями с фронта классовой борьбы на своих территориях, новых методах и способах работы.

Завершая встречу Ольга Алимова ответила на вопросы коммунистов и пожелала успехов в предстоящей избирательной кампании.

https://www.kprf-kaliningrad.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Голосуй, если сможешь

Сб Фев 10 , 2024
Голосуй, если сможешь. Депутаты Саратовской областной думы внесли изменения в закон о выборах. Post Views: 865

Рубрики