Коммунисты Ленинского райкома не смотря на холодную, ветреную погоду вновь вышли к рынку «Солнечный», чтобы раздать в руки информационный бюллетень газеты «Коммунист» о Народном референдуме КПРФ. За полтора часа было роздано из рук в руки более 150 газет. Раздача газет сопровождалась беседами с прохожими о сути референдума, и как можно проголосовать с помощью компьютера или телефона.
К сожалению, находились некоторые, прежде всего, молодые девушки, да и мужчины постарше, которые, завидев раздающего газеты, сразу же переходили на движение по дуге от раздающего газеты.
Правда, один товарищ, сказав, что он газеты не читает, так как «сидит» в интернете, но услышав, что можно проголосовать и по интернету, вернулся и взял газету.
Состоялся интересный разговор с инвалидом, получившем серьезное ранение на СВО. Думается, есть о чём задуматься депутатам всех уровней о судьбе таких бойцов.
За социальную справедливость! Но её можно будет достичь, только при деолигархизации в нашей стране! Пора это понять не только простым гражданам, но и властям, управляющим в нашем государстве.
За нашу Победу на всех фронтах!
А.А. Карасёв
первый секретарь Ленинского РК КПРФ г. Саратова
