Опора на трудовые коллективы


В Ленинском районе активно проходит голосование по вопросам, вынесенным на «Народный референдум». Для проведения голосования используются различные формы привлечения к голосованию жителей. Это официально заявленные пикеты, голосование в Совете ветеранов, на дому, в трудовых коллективах. Особенно результативно идет голосование в трудовых коллективах и на пикетах, если при этом, с помощью громкоговорителя идет разъяснение, зачем проводится референдум, какие вопросы на нем поднимаются. Анализ показывает, что в этом случае в среднем 2 минуты тратится на одно голосование.


В трудовых коллективах активно работают коммунисты Неганов В.А., Карамышев Н.В. и др., собравшие соответственно по 130 и 200 подписей за неделю. Одновременно идет раздача и партийной литературы. В честь 9 Мая, коммунистами Карасевым А.А., Егиян Н.С., Каллимулиным Б.С. за час утром у проходной СЭПО было вручено около 800 поздравительных открыток с Днем Победы и роздано более 300 газет «Правда». Многие работники предприятия с благодарностью принимали поздравления с Днем Победы от руководителей областной партийной организации КПРФ: Рашкина В.Ф., Алимовой О.Н. и Афанасьева С.Н., а главное, партийную печать читают в трудовых коллективах. Доведение программных документов КПРФ до рабочих и ИТР предприятий, способствует возрождению политической активности трудовых коллективов в борьбе за нормальную зарплату, за другие социально-экономические права. Пора нам всем понять, что без опоры и поддержки трудовых коллективов капиталистическую «гидру» и коррупцию в России не победить!

1-й секретарь Ленинского райкома КПРФ А.А. Карасев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Нет нацистскому охвостью! Депутатский запрос В.Ф. Рашкина Председателю Следственного комитета РФ

Пт Май 6 , 2011
  2011-05-06 20:15 Kprf.ru     Депутат Госдумы от Саратовской  области направил депутатский запрос Председателю Следственного  комитета РФ А.И. Бастрыкину.                                                                                                              Председателю Следственного  комитета  РФ  А.И.БАСТРЫКИНУ                                                                                                                                                                            ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС       «О  привлечение к ответственности»       Уважаемый  Александр  Иванович!  Post Views: 458

Рубрики