Саратовский межрегиональный комсомольский слет-2011

 

Проводимые в Саратовской области межрегиональные комсомольские слеты уже стали доброй традицией. Начиная с 2006 года, комсомольцы и молодые коммунисты ежегодно собираются на Саратовской земле для общения, обмена опытом и плодотворной работы. Не стало исключением и нынешнее лето.

 

На живописном волжском берегу, недалеко от города Балаково, с 22 по 26 июля прошел очередной, уже шестой по счету, межрегиональный комсомольский слет, собравший комсомольских активистов и молодых коммунистов из Саратова, Балаковского, Балашовского, Энгельсского, Петровского, Вольского, Лысогорского и  Марксовского  районов области. На слет были приглашены представители из других регионов страны. В работе слета приняла участие первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат областной думы Ольга Николаевна Алимова.

 Большинство участников слета уже прошли определенную школу политической борьбы в протестных акциях и выборных кампаниях, выполняя различные партийные поручения. В течение шести дней программа слета предоставила им возможность повысить уровень политической подготовки, отточить навыки ораторского мастерства, обменяться опытом работы и наметить планы на будущее, а также раскрыть свои творческие способности.

Значительное внимание было уделено предстоящим в декабре выборам в Государственную Думу РФ и выборам Президента РФ в марте будущего года.

P.S.Подробности проведения Саратовского межрегионального  комсомольского слета-2011 будут опубликованы позднее.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов: Антиправославные высказывания Прохорова-Куршавельского – это попытка представителей гайдаровской эпохи взять реванш

Ср Июл 27 , 2011
  2011-07-26 18:27 REGIONS.RU/"Новости Федерации". View the full image   Антиправославные высказывания лидера партии "Правое дело", олигарха Прохорова-Куршавельского вызвали широкий резонанс в среде политиков и общественных деятелей. Post Views: 567

Рубрики