Забота не на словах, а на деле.

 

 

8 июля текущего года состоялось 5 внеочередное заседание Саратовской городской думы. Один из рассматриваемых вопросов в повестке дня  был вопрос «О тарифах на услуги МУП «Банно-прачечное хозяйство». С предложением повысить тарифы на помывку в банях города на 15-20% выступила Администрация города Саратова.

Так оплата за помывку в общих отделениях бань повышается с 80 до 92 рублей. При рассмотрении данного вопроса на заседании комиссии по ЖКХ 5 июля текущего года, когда выносился этот же вопрос,  я предложил не повышать тарифы на помывку в банях, а компенсировать выпадающие доходы  МУП «Банно-прачечное хозяйство» из бюджета города. Все депутаты от партии «Единая Россия» проголосовали за повышение тарифов. Мои аргументы, что в баню в отделения общего пользования ходят люди с небольшим достатком, что минимальная зарплата в городе составляет 6000руб. а социальная пенсия ещё меньше, что когда все депутаты шли на выборы обещали защищать интересы своих избирателей,  все эти аргументы были проигнорированы депутатами единороссами. Также и на заседании городской думы 8 июля я предложил не повышать плату за помывку в общем отделении бани, однако все депутаты партии «Единая Россия», каждый лично, проголосовали за повышение тарифов. Только депутаты-коммунисты и справедливой России голосовали против повышения тарифа. Красивые и правильные слова В.Путина – лидера партии «Единая Россия» по телевидению и конкретные дела по жизни отличаются прямо противоположно. Уважаемые жители города. Это ещё один пример вам  из девиза партии «Единая Россия» — «Верти только делам». Думайте, кто говорит на словах о защите ваших интересов, а кто защищает  их на деле.

 

         С уважением и предложением сотрудничества депутат – коммунист,

Первый секретарь Саратовского горкома КПРФ  Г. Турунтаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сегодня Г.А. Зюганов встретится с Д.А. Медведевым

Вт Июл 12 , 2011
  2011-07-12 11:21 По материалам ИА "Интерфакс"   Во вторник президент РФ Дмитрий Медведев встретится с руководителями парламентских партий. Post Views: 433

Рубрики