Такие вот дела, единороссовские!

 

9 сентября с.г. по саратовскому телевидению ( Россия1 в 20.30 ) был показан сюжет о школе № 8 г.Новоузенска. Два года назад в школе начался капитальный ремонт, который длился около года. Затем рабочие исчезли и теперь около года школа стоит, глядя пустыми окнами. Как бы спрашивая: «А это все надолго?»

Так вот. В этом сюжете комментатор прошелся критикой по губернатору П.Ипатову, который « …прошел по пустым классам и обещание его (по оказании помощи в ремонте школы) оказались пустыми…». Телезрители наверняка эту информацию приняли за чистейшую правду, да вот только без лукавства здесь не обошлось. Посмотрите на фото, сделанное в августе 2010 года. На баннере, размещенном на школе, было написано: «Финансирование работ проводится в рамках Национального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и при поддержке Вице – спикера Государственной думы Вячеслава Володина. Так может в первую очередь нужно спросить у господина Володина? Почему он, вместе с Единой Россией, свои обещания не выполняет? Губернатор Ипатов, конечно, несет ответственность за то, что происходит в области, но делать его козлом отпущения это не очень порядочно. Вами, господа правители, за 20 лет гораздо больше разрушено, чем построено.  При Советской власти за год в области десятки школ строили и без всякой трескотни, а вы одну откроете (или обновите) и десяток закроете. Кстати, в Новоузенском районе за последние годы закрыто несколько начальных школ.

А что касается господина Володина, пустые обещания после его визитов не впервой. Хотите пример? Пожалуйста! В 2002 году на встрече с жителями с.Дмитриевка Новоузенского района, он обещал заасфальтировать дорогу между поселками Облив и Кубанка. Народная мудрость гласит:- обещанного три года ждут. Прошло три раза по три… .

 

Чуть не забыл. А ведь за последний год что – то сделано… .Посмотрите на фото, сделанное в августе 2011 года. Со школы сняли баннер.

                   Такие вот дела, единороссовские!

 

                  Секретарь Новоузенского РК КПРФ А.П.Курочкин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Мой округ» с депутатом от КПРФ Владимиром Есиповым

Пн Сен 19 , 2011
  Депутат Владимир Есипов отвечает на вопросы корреспондента о своей работе на округе. (фрагмент новостной передачи телекомпании СТВ — Балаково «Масштаб 1:1» от 14 сентября 2011г.) Post Views: 444

Рубрики