21 апреля, Ульяновск: «НЕТ» базе НАТО! Акция протеста с участием Г.А. Зюганова

2012-04-18 13:02
Пресс-служба ЦК КПРФ

В субботу, 21 апреля, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов совершит рабочий визит в город Ульяновск, где примет участие в акции протеста против создания базы НАТО.

 

21 апреля 2012 года Коммунистическая партия Российской Федерации проводит в Ульяновске Всероссийскую акцию протеста «НЕТ» базе НАТО!». 

В 11:30 от площади 30-летия Победы начнется шествие к площади Ленина, на которой состоится митинг с участием делегаций из регионов России и большой группы депутатов Государственной Думы во главе с Геннадием Андреевичем Зюгановым.

В 10:30 в Малом зале Законодательного Собрания Ульяновской области (Дом Советов, ул. Радищева, 1) будет проводиться пресс-конференция Г.А. Зюганова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Совещание руководства и аппарата Саратовского обкома КПРФ

Ср Апр 18 , 2012
18 апреля в здании областного комитета КПРФ прошло совещание руководства и аппарата обкома, на котором были обсуждены вопросы работы депутатской вертикали по поддержке населения области, организации протестных мероприятий, связанных с инаугурацией неизбранного президента, с попыткой размещения в Ульяновске базы НАТО, с требованием ремонта дорог города и т.д. Также были приняты […]

Рубрики