Политический круговорот в России. Медведев обещает, что в случае своего избрания Премьером России, он станет выполнять указания Президента Медведева

 

2012-05-08 14:49
Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин

8 мая в малом зале Госдумы проводилась консультация фракции КПРФ с Д.А. Медведевым, кандидатом на пост премьера России. Депутат Госдумы фракции КПРФ В.Ф. Рашкин поинтересовался у Дмитрия Анатольевича, будет ли премьер Медведев выполнять указы Президента Медведева? Конкретно он имел в виду указ Президента Медведева о праздновании в России Дня русского языка 6 июня. Указ подписан Медведевым еще в прошлом году, но, по мнению Валерия Федоровича, Путин до сих пор «палец о палец не ударил».

 

Медведев пообещал, что в случае своего избрания Премьером России, он станет выполнять указания Президента Медведева. «Но не только потому, что у этих джентльменов совпадают фамилии, но еще и потому, что я сын филолога и хорошо отношусь к русскому языку», — сказал Медведев.

«Если такой Праздник есть, то его надо отмечать и на это планировать деньги и организационные ресурсы», — подчеркнул Медведев.  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил Дмитрия Медведева рассказать о том, как будет выглядеть новый кабинет министров

Вт Май 8 , 2012
  2012-05-08 12:53 echo.msk.ru   Зюганов Геннадий Андреевич Председатель ЦК КПРФ С этого вопроса начались консультации с фракцией компартии в Госдуме перед утверждением бывшего президента в должности премьер-министра России. Медведев, в свою очередь, отметил, что коммунисты обязательно будут критиковать и новое правительство. Он считает, что это реальная демократия и вообще […]

Рубрики