Президентские выборы в России прошли в условиях, созданных в пользу одного претендента, считают иностранные наблюдатели

2012-05-15 09:50
"Газета.ру"

В заключительном отчете наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ говорится, что выборы президента Российской Федерации в марте 2012 года прошли в неравных условиях. В итоговом докладе наблюдатели подтвердили выводы, сделанные еще ранее, о том, что президентские выборы прошли в условиях, созданных в пользу одного кандидата — Владимира Путина. "Аргументы недели"

Российские СМИ не смогли обеспечить "сбалансированное освещение всех кандидатов": Путин был доминирующей фигурой в телеэфире и на страницах многих газет. Так, в выпусках новостей освещению деятельности Путина в качестве премьер-министра и в качестве кандидата в президенты отдавалось продолжительное время, причем положительная тональность преобладала. "Газета.Ru"

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Из фракции "Справедливой России" исключены депутаты, проголосовавшие за Медведева

Вт Май 15 , 2012
2012-05-15 07:59 "Интерфакс.ру"   Четверо депутатов-"справороссов" исключены из думской фракции "Справедливая Россия", поскольку вопреки позиции фракции проголосовали за кандидатуру Дмитрия Медведева на должность премьера на заседании Госдумы 8 мая, сообщает лидер партии Сергей Миронов."На фракции СР исключили из фракции четырех соглашателей, проголосовавших 8-го за Медведева. "В среду на бюро СР […]

Рубрики