Детский праздник состоялся!

 

1 июня 2012 года в городе Балашове широко отмечался самый  добрый и светлый праздник – Международный День защиты детей.
Не остались в стороне и Балашовское местное отделение КПРФ совместно с Балашовским отделением Всероссийского женского союза «Надежда России».
В МОУ СОШ №4 с праздничным настроением члены ВЖС «Надежда России» Наталия Бахметенко и Ирина Есиповская активно проводили различные конкурсы с вручением подарков всем участникам.

 

В МОУ СОШ № 3 совместно с ГУ «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» так же были проведены  всевозможные конкурсы  с вручением подарков.
Проведение праздника продолжилось в стационарном отделении ГУ «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья», где самой младшей группе ребят вручили мягкую игрушку лошадку-качалку, которая привела в неописуемый восторг трёхгодовалого мальчика  Кирюшу.
И участники и организаторы праздника зарядились позитивным настроением и получили огромное количество приятных эмоций и впечатлений, которых хватит надолго.

                                                Члены Балашовского райкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Защитим детей - спасем Отечество! В Москве прошел митинг «Матери России - против НАТО»

Сб Июн 2 , 2012
  2012-06-01 22:10 Михаил Сурков. Пресс-служба ЦК КПРФ View the full image   1 июня в Москве у Монумента памяти революции 1905 года состоялся митинг под лозунгом «Матери России — против НАТО!».  Post Views: 477

Рубрики