ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН!

24 июня в городе Балаково у входа в Детский парк коммунистами и была организована акция «Требуем перемен», посвященная прошедшему Дню молодежи Российской Федерации. Коммунисты и комсомольцы решили использовать этот повод для того, чтобы напомнить обществу и властям о реальных проблемах трудовой молодежи — безработица или невозможность работы по специальности, практически закрывшаяся дорога в столичные ВУЗы молодым ребятам из провинции из-за выстроенной системы блата, дороговизны жилья в крупных городах, из-за чего невозможно завести нормальную крепкую семью.

 

Десятки собравшихся под красными флагами людей держали лозунги «Молодежи — достойную жизнь!», «Долой капиталистическое рабство!», «Социализм — будущее мира!», «Долой ипотечное рабство», «Льготы на проезд студентам Вузов!», «Поднять стипендию до минимального прожиточного уровня!», «Работу — молодым», «Образование без взяток», «Не ем две недели — коплю на сессию», «Спасибо за нищенские зарплаты…Уезжаем…Молодежь», «Господдержка молодым ученым и аспирантам», «Дом — семье, детям – сад!», «Если семьям НЕГДЕ ЖИТЬ, значит надо им СВАЛИТЬ???», «Чиновники – жулье, отдайте нам жилье!»и другие. Чтобы напомнить проходящим и останавливающимся посмотреть на акцию гражданам о том, что в современной России у молодежи практически нет возможности получить достойную работу, зарплату, а значит — создать обеспеченную семью и реализовать себя в обществе как личность.

Не обошлось и без традиционных выступлений. К собравшимся с речью о насущных проблемах молодежи обратился депутат Собрания БМР А.П. Косов.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Еще одним Фурсенко меньше. Сергей Фурсенко сообщил Владимиру Путину, что покидает пост главы РФС

Вт Июн 26 , 2012
2012-06-25 20:04 По материалам ИА «Интерфакс»   Сергей Фурсенко покинет пост президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщил президенту России Владимиру Путину во время встречи, которую глава государства провел в понедельник утром перед вылетом на Ближний Восток. Post Views: 522

Рубрики