Депутат Алимова посоветовала сенатору Боковой посмотреть фотографии Италии

22 октября, 17:35

Депутата Государственной думы от КПРФ Ольгу Алимову удивили слова сенатора Людмила Боковой о том, что Саратов называют «маленькой Италией». В этом она призналась корреспонденту «Четвертой власти».

«Чувствуется, что она не была в Италии, но хотя бы в картинках на нее посмотрела. Саратов не похож ни на какой другой город, и если его очень сильно любить, поправить старые купеческие здания, то у нас будет уникальный город и масса туристов. Конечно, ни с какой Италией сравнить его невозможно, потому что в Италии любят свою страну. Бокова, пусть она меня простит, переехала из Балашова сразу резко в Москву и поэтому мне сложно говорить, какие у нее ассоциации», — сказала Ольга Алимова.  

Напомним, что сенатор от Саратовской области Людмила Бокова заявила, что некоторые ее знаковые называют «маленькой Италией». Этим она хотела подчеркнуть положительные перемены, которые произошли в городе при правлении главы администрации Алексее Прокопенко.

http://www.4vsar.ru/news/30321.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутат-коммунист Ольга Алимова в программе «Пусть говорят» (анонс)

Чт Окт 25 , 2012
Депутат Государственной Думы РФ от фракции  КПРФ Ольга Николаевна Алимова приняла участие в съемках ток-шоу первого канала «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. 25 октября в 19.50 на первом канале состоится эфир программы «Пусть говорят». Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ Post Views: 436

Рубрики