Депутат-коммунист Владимир Бортко о Саратове

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 октября в Саратове в городском Дворце пионеров, который ныне называется Дворцом творчества детей и молодежи, состоялась встреча с заслуженным деятелем искусств РФ, лауреатом Государственной премии СССР, известным кинорежиссером, сценаристом, актером, коммунистом, членом фракции КПРФ в Государственной думе, заместителем председателя Комитета Госдумы по культуре Владимиром Владимировичем БОРТКО.

 

 

 

 

 

 

 

 

Владимир Владимирович приехал в Саратов с краткосрочным визитом по поручению Центрального Комитета КПРФ для поддержки кандидатов от КПРФ в Саратовскую областную думу. Во вступительном слове он познакомил собравшихся со своей биографией, рассказал о том, что привело его в Компартию Российской Федерации, о совместной работе в Госдуме с Ольгой Николаевной Алимовой, которая принимала участие в этой встрече не только в качестве ведущей, но и активной участницы встречи. Вопросы собравшиеся адресовали не только Владимиру Владимировичу, но и Ольге Николаевне.

Встреча прошла в теплой, доверительной обстановке при большой активности собравшихся. О чем бы не шел разговор на встрече, рефреном проходила мысль о том, что нет ныне партии ближе к народу, трудовому люду, как КПРФ, что решить болевые проблемы нашей жизни нынешняя власть не может и не хочет, что нужно менять социально-политический курс страны на тот, который предлагает КПРФ.

 

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Мы справимся с трудностями, опираясь на нашу Веру, духовность, историю и великие Победы

Вт Окт 2 , 2012
  2012-10-01 19:48 Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ     1 октября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил на XVI Всемирном Русском Народном Соборе, который проходит в Москве, в Храме Христа Спасителя, и посвящен теме: «Рубежи истории – рубежи России».  Post Views: 957

Рубрики