Проявим солидарность с Виталием Лиходиным

Маңғыстау

Братья и сестры!

   в Волжском районном суде г. Саратова 10 апреля 2013 года в 15 час. 30 мин. в открытом судебном заседании будет слушаться административные дело, возбужденное в отношении экс кандидата в депутаты Саратовской областной Думы от КПРФ Лиходина Виталия Сергеевича за проведение им одиночного пикета, на котором он требовал, чтобы учителя учили, а не фальсифицировали – он требовал проведения честных выборов, ибо нечестные выборы являются государственным преступлением – преступлением против народа.

Дело имеют особое общественное значение, так как защита экс кандидатов в депутаты от КПРФ, отстаивающих права и законные интересы избирателей – фактически является защитой прав и законных интересов рядовых граждан России. Административное дело в отношении Лиходина В.С. возбужденно отделом полиции № 1 в составе УМВД России по городу Саратову.

попытки судебных расправ стали носить системных характер. В отношении Лиходина В.С. были осуществлены попытки судебных расправ 21 августа и 26 сентября 2012 года. В декабре 2012 года репрессии подверглись депутаты от КПРФ Анидалов Александр Юрьевич и Турунтаев Геннадий Александрович за проведение ими шествия и митинга против экономической и социальной политике властей – по защите прав и законных интересов жителей Саратова и Саратовской области.

 Заказной характер преследования Лиходина В.С. подтверждается и тем, что полицией не принято мер, установленных законом, по фактам преступлений, о которых сообщалось на массовых мероприятиях, хотя на сайте МВД РФ написано «Служим России, служим закону».

Все кто имеет возможность поддержать нашу защиту от преследования коммуниста Лиходина В.С., ведущего борьбу против преступности и коррупции, могут прийти в открытые судебные заседания по адресу: г. Саратов, ул. Некрасова, 17, Волжский районный суд, 2 этаж, кабинет 7, судья Ефимкина Ю.В.

Для прохода в здание суда с собой необходимо иметь паспорт.

 Лица, присутствующие в открытом судебном заседании, вправе вести аудиозапись и письменную запись. Проведение фотографирования, видеозаписи и (или) киносъемки допускается с разрешения председательствующего в судебном заседании (ст. 241 УПК РФ).

 

С искренним уважением,

 

 

Помощник депутата Саратовской областной Думы Афанасьева С.Н.,

Защитник Отечества от коррупции,

Руководитель Программы защиты граждан России,

Есаул Станичного казачьего общества

Сергиево-Посадского района Московской области

В.И.Соломонов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Акция по сбору подписей и раздача листовок

Пн Апр 8 , 2013
6 и 7 апреля 2013г. на площади перед входом на городской сельскохозяйственный рынок коммунисты г. Балаково провели акцию: — сбор подписей под ТРЕБОВАНИЯМИ жителей г. Балаково, изложенными в РЕЗОЛЮЦИИ на акции протеста, состоявшейся 24 марта, — раздача листовок — приглашений на следующую акцию протеста, которая состоится 14 апреля на площади у […]

Рубрики