Владимир Путин признал, что его основной оппонент – Геннадий Зюганов

В ходе пресс-конференции 19 декабря Президент РФ Владимир Путин признал, что его главный оппонент – лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

KPRF.ru
2013-12-19 15:32

Корреспондент «Комсомольской правды Александр Гамов задал президенту вопрос: «Вы у нас в стране политик номер один, а кого, на ваш взгляд, можно назвать политиком номер два по степени влияния. И есть ли у вас уже преемник?»

Вот как ответил Владимир Путин: «Да, вы действительно ставите меня в трудное положение. Вы знаете, у нас много политиков, и, причем людей очень опытных. Я их перечислю, вы все имена и фамилии хорошо знаете. Лидер коммунистов Зюганов Геннадий Андреевич. За коммунистов голосуют миллионы людей. Он известный политик, у него свои взгляды на вещи. Со многими из них я не согласен, не разделяю их, многие мне кажутся вполне реалистичными. Особенно в международных делах. Да и в некоторых социальных вопросах тоже…»

Таким образом, президент вынужден был констатировать, что единственная реальная альтернатива существующей власти – КПРФ и ее лидер Геннадий Андреевич Зюганов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видео. Путин заговорил на языке Зюганова. Президент повторяет оценки лидера КПРФ о значимости традиционных национальных ценностей

Пт Дек 20 , 2013
Отвечая на вопросы журналистов на большой пресс-конференции, Владимир Путин не согласился с утверждением, что Россия взяла курс на критику западных ценностей. Президент отметил, что власти стараются оградить россиян от агрессивного поведения некоторых социальных групп, навязывающих свою точку зрения другим. Также Путин призвал сограждан обратиться к традиционным ценностям, заметив, что без […]

Рубрики