И.И.Мельников: Референдум о воссоединении Крыма с Россией был нужен для того, чтобы весь мир увидел — все разговоры о войне, какой-то агрессии не имеют отношения к реальности

652d1a_imageПредварительные данные референдума в Крыму отметают любые разговоры о «руке Москвы» в происходящем в автономии, считает первый заместитель председателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы от КПРФ Иван Мельников.

По материалам ИА «Интерфакс»
2014-03-17 00:41 (обновление: 2014-03-17 01:05)

Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ

«Все те немногие граждане, кто пытался кропотливо выискивать какие-то нарушения или искать «руку Москвы» теперь понимают, что именно воля народов Крыма — это безоговорочный ключевой фактор всего происходящего», — заявил И.Мельников «Интерфаксу» в воскресенье.

Он считает, что предварительный расклад 93 на 7 процентов полностью подтверждают те ожидания, которые были и в Крыму, и в России. «Настроения крымчан были, и есть очевидны», — отметил И.Мельников.

По его словам, «референдум был нужен не столько для того, чтобы узнать ответ, сколько для того, чтобы весь мир увидел, что все разговоры о войне, какой-то агрессии не имеют отношения к реальности».

И.Мельников также отметил, что референдум прошел в мирной и даже праздничной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Данные по 75% УИК: За присоединение полуострова к России проголосовало 95,7% избирателей

Пн Мар 17 , 2014
К 2.48 мск в Крыму подсчитаны бюллетени на 75% участков. Post Views: 475

Рубрики