Тимошенко: Русских на Украине надо «расстреливать из атомного оружия»


В сети Интернет появилась аудиозапись разговора лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко и депутата от «Партии регионов» Нестора Шуфрича, датированная 18 марта 2014 года.

opentown.org
2014-03-24 22:08 (обновление: 2014-03-24 23:09)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в ролике присутствует ненормативная лексика!

Транскрипт:

Шуфрич: То, что произошло с Крымом, я тебе скажу, я, конечно, в шоке. Я в шоке. Как раз сегодня говорил с нашим знакомым. Он чуть ли не плачет. Я говорю ему: а как мы сейчас будем…?

Тимошенко: Я сама готова сейчас брать автомат, понимаешь, и идти стрелять этому подонку в лоб!

Ш.: Так я вчера сказал, что если не дай бог возникнет военный конфликт — я выступал на «Свободе слова» — я говорю: если не дай бог возникнет военный конфликт, я офицер запаса и мой старший сын — офицер запаса, мы возьмём оружие и пойдём защищать страну!

Т.: 100%. Послушай, ну это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чёртовых вместе с их руководителем!

Ш.: Я скажу тебе…

Т.: Просто жалею, что я не могу сейчас находиться там. И что я не возглавляла все эти процессы: х*р бы они у меня Крым получили!

Ш.: Ну ты знаешь, я тоже, кстати, об этом подумал. Если б ты была на месте, то, может быть, этого бы не произошло. Хотя потенциала силового у нас не было. Но что-то они только, знаешь, причем что самое обидное…

Т.: Я бы нашла, как замочить этих му**ков! И я надеюсь, что включу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы, блин, просто от этой России не осталось даже выжженного поля!

Ш.: Ну я тебе скажу, я тебе здесь союзник, не просто союзник. И я хочу тебе сказать, что вот мы сегодня говорили — это утром было совещание глав фракций и потом я с Виктором [возможно, имеется в виду Виктор Медведчук — лидер движения «Украинский выбор», последний глава администрации президента Кучмы] говорил. Витя говорит: а что теперь делать оставшимся восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!

Т.: Блин, их расстреливать из атомного оружия!

Ш.: Ну это я с тобой, как бы, не могу спорить. потому что то, что произошло, это, конечно, ужас. Но вырисовывается следующий вариант, потому что сегодня есть действия, которые, безусловно, незаконны. Эти незаконные действия надо разбить в каком-то юридическом, международном ключе.

Т.: Ну, мы идём в Гаагский международный криминальный [имеется в виду уголовный] суд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Публицист Александр Евдокимов: Не Западом единым… Россия, в строгом соответствии со своим государственным гербом, не должна смотреть только в сторону ЕС и США

Вт Мар 25 , 2014
Угрозы ряда западных стран ввести санкции против нашей матушки-России из-за воссоединения с российским, как ни крути глобус, Крымом в условиях грозившего ему вторжения орд необандеровцев заставили меня рассмотреть либеральные сказки о Евросоюзе и США – точнее, о важности их для России сейчас. Post Views: 582

Рубрики