Ольга Алимова встретилась с активом Петровского РК КПРФ

IMG_30462 февраля прошла встреча Ольги Алимовой с активом Петровского местного отделения КПРФ. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего развития Петровской партийной организации, выслушаны пожелания местных активистов.

Приятным совпадением стало то, что 2 февраля, в день встречи, был день рождения Вагина Геннадия Максимовича, члена бюро, бывшего первого секретаря Петровского РК КПРФ.

«Мне всегда очень приятно завершать поездку встречами с членами нашей партии. Сегодня это особенно приятно, потому что я с большим удовольствием хочу поздравить с днем рождения Геннадия Максимовича Вагина! Это человек, который много сделал, делает и, верю, будет делать для Петровской партийной организации и жителей города. Кроме того, нельзя не оценить его вклада в создание и развитие Саратовского областного отделения КПРФ. От всей души желаю Вам здоровья, позитивного настроения и активности на благо нашей партии», — сказала в своем поздравлении Ольга Алимова.

По завершении встречи первый секретарь Петровского РК КПРФ Любовь Васильевна Степура подарила Саратовскому областному комитету КПРФ раритетный плакат советского периода с изображением В.И. Ленина, некогда висевший в местном кинотеатре «Спутник».

IMG_2997

 Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунист призвал депутатов признаться в нежелании ругаться с региональными властями

Вт Фев 3 , 2015
Депутат Саратовской городской думы от КПРФ на заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным работам призвал коллег признаться в том, что они не хотят ругаться с правительством области и страны. Post Views: 532

Рубрики