Депутат-коммунист Ольга Алимова поздравила земляков с Днем молодежи

22-300x225Дорогие друзья!

Примите  мои самые искренние поздравления с Днем молодежи!

Молодость – это торжество чистоты помыслов и чувств, ярких эмоций. Это время любви, время веры в собственную исключительность и жажды переустройства мира. Так было и так будет всегда!

Более полувека назад в Советском Союзе появился этот замечательный праздник — «День советской молодёжи», традиция празднования которого перекочевала и в современную Россию. 

Но, к сожалению, уверенность в будущем – то, что сполна было у советских юношей и девушек – теперь совсем отсутствует у российской молодёжи.

Коммунистическая партия Российской Федерации ставит одной из главных своих целей – возрождение внимания государства  к проблемам молодого поколения. Ведь молодёжь – это будущее нашей страны. И только в условиях социально-ориентированного государства, где новое поколение россиян будет чувствовать реальную государственную поддержку своим чаяниям и заботам, мы сможем добиться успехов.

От всей души желаю молодым людям удачи и крепкого здоровья. Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся надежды!

С уважением,

Депутат Госдумы ФС РФ О.Н. Алимова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балаково. Акция «РАССКАЖИ О СВОЁМ ГОРЕ...»

Пн Июн 29 , 2015
24 июня в помещении Балаковского райкома КПРФ состоялся «круглый стол» с участием первого секретаря Балаковского райкома КПРФ Рязановой Людмилы Владимировны, депутата Балаковского муниципального района, председателя районного отделения общественной организации «Союз Советских офицеров», секретаря Балаковского райкома КПРФ по работе с общественностью Косова Александра Петровича, депутата Совета депутатов муниципального образования города Балаково от […]

Рубрики