Здравствуй, Лето!

DSCN13611 июня в День защиты детей Энгельсское отделение КПРФ, ВЖС «Надежда России» и Ленинского комсомола провели в 1-м Микрорайоне завода им. Урицкого праздничное мероприятие для детей – Рисунки на асфальте «Здравствуй, Лето!».

На праздник пришли ребята всех возрастов, приведя с собой мам и пап, бабушек и дедушек, братишек и сестрёнок. Более тридцати ребят с радостью и вдохновением участвовали в играх и конкурсах, рисовали разноцветными мелками лето, солнце, цветы, птичек, маму.

Перед началом и по завершению конкурса рисунков председатель Энгельсского отделения ВЖС «Надежда России» В.А. Королёва организовала весёлую детскую игру «Ручеёк», в которой приняли участие все — от мала до велика.

Под звучание детских песен дети, радуясь и веселясь, играли, пели и плясали. На детский праздник оставались и те, кто просто проходил мимо, останавливались и с интересом наблюдали за детским азартом.

Победителям конкурса рисунков и всем участвовавшим в нём детям вручили подарки от Саратовского обкома и Энгельсского райкома КПРФ, женской организации «Надежда России», а также передали поздравление детям и их родителям с этим праздником от первого секретаря обкома КПРФ Алимовой Ольги Николаевны.

Хочется выразить особые слова благодарности основному организатору этого замечательного праздника для детей Абросимовой Ольге, а также и её супругу.

Пресс-служба Энгельсского райкома КПРФ

DSCN1204 DSCN1234 DSCN1236 DSCN1245 DSCN1267 DSCN1276 DSCN1280 DSCN1285 DSCN1308

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балашов. 1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Ср Июн 1 , 2016
Не остались  в стороне и  Балашовский райком КПРФ совместно с Балашовским отделением ВЖС «Надежда России», которые  провели ряд праздничных мероприятий в городе. Post Views: 671

Рубрики