Ольга Алимова провела встречу с жителями поселка Коминтерн

img_5937_1Депутат Государственной думы РФ, первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ Ольга Николаевна Алимова провела встречу с жителями поселка Коминтерн Энгельсского района.

img_5948_5Встреча прошла на детской площади около местного Дома культуры.

Ольга Николаевна рассказала о работе Государственной думы и выслушала жалобы и претензии к  власти.

Люди негативно характеризуют работу нынешней власти, недовольны бездействием администрации в вопросах ЖКХ.

Жалуются: мало того, что у них отобрали землю, так заставляют платить налог за уже чужие земельные участки.

img_5957_4Школа, в которой учатся 190 местных детей и 40 из соседнего села, требует ремонта: крыша течет, зимой холодно, спортзал требует капитального ремонта.

img_5939_3 img_5951_2После объединения поселений люди считают себя брошенными: контору закрыли, за всеми справками приходится ездить в соседнее село, а там в правлении регулярно никого нет, а если и есть, то справки сразу не выдают.

Дорогу ремонтируют каждый год, а она всё равно разбита. Никого за это не наказывают, получается, некачественные ремонты выгодны власти.

При попустительстве существующей власти стройцех и ферму разрушили.

Местный разваливающийся Дворец культуры стоит с разбитыми окнами, его никто не ремонтирует, и он является памятником разгильдяйству правящего режима.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельс. Беспредел власти

Чт Сен 15 , 2016
14 сентября во дворе дома № 136 по ул. Тельмана в городе Энгельсе состоялась встреча жителей с депутатом Государственной думы от КПРФ Алимовой Ольгой Николаевной. Организаторами встречи выступили активисты КПРФ во главе с первым секретарём Энгельсского РК КПРФ К.И. Титовским. Post Views: 591

Рубрики