Всероссийский брейк-данс фестиваль «SPECIAL JAM 9» прошел под эгидой КПРФ и ВЖС «Надежда России»

 09-01-2017-12-47-35В субботу, 7 января, в Саратове  состоялся Всероссийский брейк-данс фестиваль  «SPECIAL JAM 9».

Организаторами молодёжного фестиваля выступили: Саратовское областное отделение КПРФ,  Саратовское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский союз – Надежда России» (СРО ООД ВЖС «Надежда  России») и школа брейк-данса «Special Tactics» (г. Саратов).

Организаторы мероприятия заявили, что целями проведения брейк-данс фестиваля  «SPECIAL JAM 9» являются: пропаганда здорового образа жизни детей и молодёжи; сохранение и популяризация лучших образцов молодежной танцевальной культуры; выявление талантливой молодежи; поддержка молодежных самодеятельных коллективов; привлечение внимания общественности и средств массовой информации к проблемам молодежи; содействие культурному и физическому развитию детей и молодёжи.

«SPECIAL JAM 9» – один из самых престижных брейк-данс фестивалей для юных танцоров. Здесь тренеры подводят итоги своей работы и намечают планы на будущее, дети показывают свое мастерство, сравнивают себя с другими, знакомятся, обмениваются опытом.

Соревнования участников прошли в трёх номинациях: 1х1– Кидсы (Брейк) до 13 лет включительно; 1х1–Юниоры (Брейк) с 14 до 17 лет включительно; 2х2–Профи (Брейк), без возрастных ограничений.

Призеров брейк-данс фестиваля  «SPECIAL JAM 9» награждала О.В. Лубкова – председатель СРО ООД ВЖС «Надежда  России». Она приветствовала юных танцоров от имени первого секретаря Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимовой, а затем вручила победителям призы и дипломы с логотипами КПРФ и ВЖС «Надежда  России».

Гости фестиваля высказали организаторам слова благодарности за теплый приём на саратовской земле: «Огромное спасибо за колоссальный труд в организации фестиваля. Всё было сделано хорошо. Без заминок на одном дыхании. Спасибо партии КПРФ за приятный сюрприз. За то, что поддерживаете наши мероприятия. Начали год хорошо, всем крепкого здоровья и яркого богатого года на хорошие события!»

Пресс-служба

09-01-2017-12-46-49 09-01-2017-12-46-06

4image

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балашов. Новогодние подарки вручены!

Пн Янв 9 , 2017
28 декабря в отделении ГУ «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» прошла новогодняя елка для детей из малообеспеченных семей, многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Post Views: 493

Рубрики