Член УИК Мальцев обнаружил фальсификации на саратовском участке №98

На избирательном участке №98 в Заводском районе Саратова член избирательной комиссии с правом совещательного голоса Илья Мальцев обнаружил, что одна из членов УИК держит на своем столе стопку бюллетеней с проставленными отметками. Об этом сторонник КПРФ сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

На ролике, размещенном в посте, видно, как Илья Мальцев пытается добиться от должностных лиц, чтобы ему полностью дали осмотреть стопку бюллетеней, в которых он обнаружил отметки. Члены комиссии всячески препятствовали его действиям, пытаясь увести от стола, отговорить или показать только часть документов из заполненной стопки.

В итоге член УИК добился аннуляции одного из бюллетеней, где, по словам сотрудницы комиссии, стоял «нечаянно проставленный знак» за «Единую Россию». Осмотреть остальные документы и добиться аннулирования в случае обнаруженных нарушений Илье Мальцеву не удалось.

https://fn-volga.ru/news/view/id/71944

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Наша команда отработала на выборах честно и достойно

Пн Сен 11 , 2017
Вечером, 10 сентября, в Центральном штабе КПРФ по выборам состоялась пресс-конференция руководства Компартии, посвященная итогам завершившейся избирательной кампании. Перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 488

Рубрики