Балаково. Праздничная демонстрация и митинг КПРФ

7 ноября в г. Балаково на центральной улице Ленина состоялась праздничная демонстрация, посвященная 100-летию Великого Октября, и организованная активистами КПРФ и ЛКСМ. В мероприятии принял участие депутат фракции КПРФ в  облдуме Владимир Есипов.

За час до начала праздничного шествия под красные знамена КПРФ начали собираться коммунисты, комсомольцы и сторонники партии. Звуковая установка передавала советские и патриотические песни. Несмотря на непогоду, настроение у людей было праздничное и боевое. Они поздравляли друг друга с праздником, обсуждали последние политические новости. По ходу движения «красной» колонны к ней постоянно присоединялись все новые и новые участники.

После шествия у памятника В.И. Ленину состоялся митинг. Открыла его и вела первый секретарь Балаковского РК КПРФ Людмила Рязанова.

Выступающие говорили о непреходящем значении Великого Октября для судьбы России и мира, о строительстве первого в мире социалистического государства – СССР, об огромных социальных, научных, экономических достижениях, которые мы по-настоящему оценили только потеряв их. Ораторы критиковали сегодняшний олигархический, насквозь коррумпированный, антинародный режим.

После окончания митинга Людмила Рязанова вручила памятные медали ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» наиболее активным коммунистам и сторонникам партии за их самоотверженный труд по пропаганде предвыборной программы КПРФ, за проявленные твердость и принципиальность в отстаивании результатов голосования в избирательных комиссиях.

Завершил праздничную программу концерт творческого коллектива народной песни.

Пресс-служба

WWW.VLADIMIRESIPOV.COM
WWW.VLADIMIRESIPOV.COM
WWW.VLADIMIRESIPOV.COM
WWW.VLADIMIRESIPOV.COM
WWW.VLADIMIRESIPOV.COM
WWW.VLADIMIRESIPOV.COM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Революционный держим шаг!

Ср Ноя 8 , 2017
6 и 7 ноября областной комитет партии и местные районные отделения КПРФ провели в областном и административных центрах Саратовской области торжественные мероприятия, посвященные 100-летию  Великой  Октябрьской  социалистической революции. Post Views: 787

Рубрики