Ольга Алимова провела прием граждан

Ольга Алимова первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, заместитель Председателя Саратовской областной думы провела прием граждан. Поделиться своими проблемами и к депутату пришли два шесть человек. Больше всего претензий у людей было к управляющим компаниям, в частности к АТСЖ Ленинского района. Саратовцы жаловались на завышенную стоимость услуг в платежках, на некачественную работу, на невозможность сменить саму управляющую компанию.

Группа жителей города обратилась к депутату с просьбой не допустить обратного перехода с саратовского времени на московское. Они же выразили надежду на то, что областные парламентарии обратятся к своим федеральным коллегам с предложением создать программу, финансирующую не только ремонт дорог, но и тротуаров. По словам Ольги Алимовой, появление такой программы маловероятно. По ее мнению, лучше внести изменение в существующую. Разумнее, по словам депутата, было бы сразу ремонтировать и дорожное полотно и прилегающие к ним тротуары.

Несколько саратовцев пожаловались Ольге Николаевной на невыплату заработной платы. Заместитель председателя областной думы пообещала им помочь с обращениями в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской областной думе

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Банки, дольщики, производство, потребительская корзина, информация для СМИ, праздничные даты». В.Ф. Рашкин, С.М. Пантелеев, Д.А. Парфенов выступили перед журналистами в Госдуме

Пт Дек 15 , 2017
14 декабря, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей В.Ф. Рашкин, член Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству С.М. Пантелеев, член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Д.А. Парфенов. Post Views: 505

Рубрики