Пикеты в поддержку нашего кандидата в президенты РФ П.Н. Грудинина

В Энгельсе, в районе проходной троллейбусного завода им. Урицкого ( 1-й Микрорайон ) и магазина Юбилейный ( угол пр. Строителей и пр. Ф. Энгельса ), проведены одиночные пикеты в поддержку нашего единого народного кандидата от КПРФ и народно — патриотических сил РФ — П.Н. Грудинина, с целью информирования населения о кандидате и привлечения сторонников и сочувствующих для контроля на выборах президента 18 марта. Было роздано большое количество листовок с информацией куда обращаться для работы на выборах и агитационных материалов о нашем едином кандидате. Радует, что придут на выборы и те, кто ранее не принимал участие в выборах, и будут голосовать за П.Н. Грудинина.

И хочется выразить наше негодование по поводу очернения на центральных Российских каналах нашего кандидата и молчания со стороны власть имущих и президента В.В. Путина в том числе, баннеры которого давно размещены на просторах Энгельсского района задолго до его официальной регистрации как кандидата в Президенты РФ, гаранта Конституции РФ.

Вот они грядущие честные и справедливые выборы. Другого от них ждать не приходится. Беспредел да и только.

Пресс – служба Энгельсского райкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«С пути не свернем. Мы пойдем до конца». П.Н. Грудинин совершил рабочую поездку в город Ростов-на-Дону

Ср Фев 7 , 2018
С 4 по 5 февраля кандидат в Президенты России от КПРФ и народно-патриотических сил России П.Н. Грудинин совершил рабочую поездку в город Ростов-на-Дону. Post Views: 483

Рубрики